Организация дегустаций

Организация и проведение дегустаций - востребованная услуга, с помощью которой возможно хорошо разрекламировать продукт, ознакомить с ним большую аудиторию потенциальных клиентов. Этот BTL-инструмент позволяет очень многое.

Вступить в диалог с покупателем. В рамках такой акции осуществляется непосредственная коммуникация, способствующая сближению продавца с потребительской аудиторией. Узнать мнение клиента относительно продукта. Производитель получает от покупателей информацию и обратную связь о работе и качестве распространяемого товара. Это дает возможность лучше понять запросы клиентов и в будущем предлагать именно то, что им нужно. Стимулировать рост продаж. Грамотная организация дегустаций и их яркое поведение превосходно привлекают внимание потребителей, дают им возможность оценить достоинства продукции, способствуют лучшему запоминанию бренда и составлению позитивного мнения о нем.

Цена дегустации зависит от типа и количества распространяемого продукта, общей организации мероприятия. Однако стоимость этой рекламной акции быстро окупается благодаря ее формату и высокой эффективности. В рамках дегустации потенциальный клиент получает возможность оценить достоинства товара до приобретения, что формирует высокий уровень доверия к продавцу и превращает его в постоянного покупателя.

BTL-агентство ПРОмы предлагает качественно организовать и провести дегустацию любого товара. Специалисты компании разработают индивидуальный сценарий мероприятия в зависимости от специфики продукции, предложат наиболее эффективную концепцию проведения, подберут грамотных промоутеров на дегустацию. Мы работаем с любыми бюджетами, создаем проекты любой сложности.

Стоимость дегустации, организованной агентством "ПРОмы", будет различаться в каждом конкретном случае. Проведение акции возможно в любой торговой точке, на улице, в рамках передвижной выставки и т. д. За консультацией и по дополнительным вопросам обращайтесь к менеджерам компании.