Распространение листовок в Москве

Выбирая эффективные инструменты для рекламы, маркетологи выделяют такой способ, как безадресное распространение печатной продукции и листовок. Это массовая рассылка печатной рекламной продукции. Сама система работает так: наша служба доставки - агентство городских рассылок "ПРОмы" развозит материалы по районам города, бригады, закрепленные за данным районом производят распространение печатной продукции. Рекламные материалы попадают в почтовые ящики горожан своевременно и надлежащим способом.

Сегодня безадресное распространение - это один из эффективнейших способов информирования население Москвы о новостях федеральных и местных организаций. Поводами для подобного рекламного хода могут быть распродажи, скидки, открытие новых торговых точек, выпуск новой продукции и появление нового вида услуг.

Главные преимущества безадресного распространения - является широкий охват потенциальных потребителей, оперативность донесения информации, гибкость в выборе аудитории, низкая стоимость в сравнении с другими каналами коммуникации.

В Москве безадресная рассылка работает эффективнейшим способом: к рекламному эффекту добавляется еще и "сарафанное радио". Адресное распространение рекламы - это лучший способ воздействия на потенциального клиента, который назван наиболее действенным и самым надежным.

Наша служба доставки "ПРОмы" располагает большой базой данных предприятий, организаций города и пригорода, которая поддерживается всегда в рабочем состоянии, дополняясь и корректируясь по мере изменений. Поэтому адресная рассылка в Москве будет сделана быстро. Если ваша реклама, приглашение, информационное сообщение или другая печатная продукция рассчитаны на определенную аудиторию, то самый эффективный способ распространения - директ мейл.

Для наших клиентов преимущества адресной рассылки очевидны:

Есть возможность из имеющейся базы данных сделать выборку интересующих заказчика адресов: по форме собственности или территориальному признаку, по форме продаж или виду деятельности. Если необходимо, будет сделана также выборка по индивидуальному заказу. У нас работает удобная адресная программа по Москве. Мы всегда предоставляем гарантии распространения. Если заказ предназначен для предприятий города, то он доставляется под роспись получателя. Курьеры, работающие у нас, хорошо обучены, ответственны и точны в выполнении каждого заказа, поэтому качество рассылки из их рук только высокое.

Распространение рекламных материалов по офисным центрам и головным офисам компаний в городе ВАШ ГОРОД - эффективный и недорогой способ заявить о себе и/или проинформировать потенциальных клиентов о новом предложении.

В Москве насчитывается несколько сотен офисных центров, которые наполнены активными, заинтересованными людьми.

Наши специалисты помогут вам составить адресную программу распространения корреспонденции и рекламных предложений, чтобы вы смогли получить максимальный эффект от рассылки. Курьеры и полевой персонал доставит дорхенгеры, газеты, листовки или посылки непосредственно в руки вашего адресата.

Раздача листовок "в руки" является самым оперативным и результативным способом донесения информации о вашей компании до населения, а также отличная возможность кратко изложить преимущества вашего товара по сравнению с товарами конкурентов.

Исходя из накопленного опыта, специалисты заключают, что данный вид распространения рекламных материалов является одним из самых эффективных и целенаправленных, поскольку редкий человек не прочитает то, что дали ему в руки. А, значит, шансы на привлечение клиентов при использовании данного типа распространения информации значительно повышаются.

Эффективность акции будет зависеть не только от правильности выбранной целевой аудитории, но и от того, как правильно вы выберете точку распространения рекламных материалов.

Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее оптимальные точки в городе для проведения рекламных акций. Помимо прочего, вы можете выбрать и промоутеров, которые будут заниматься проведением вашей рекламной кампании.

При раздаче листовок в руки в оживленном месте, один промоутер может раздать за три часа работы от 600 до 1500 листовок.